Рубежи 2015 года взяты!

2015 год, как и предыдущие годы, для Департамента по связям с общественностью стал  богатым  на новые некоммерческие проекты.  

            В рамках реализации республиканских социальных программ по повышению правовой культуры и правовой грамотности населения, а также в соответствии с миссией Компании, продолжена реализация все новых и новых некоммерческих  проектов.

            Стал востребованным новый некоммерческий проект – семинар в формате круглого стола по теме «Информационно-правовая поддержка населения: состояние, проблемы и перспективы». В настоящее время проведено три  круглых стола в городах Стерлитамак,  Белорецк и Нефтекамск. Проект реализуется при участии Национальной библиотеки имени А. – З. Валиди Республики Башкортостан, общедоступных библиотек, а также филиалов Компании.

            Положено начало еще одному проекту - «Первенство по правовой культуре «БиблиоКонсультант».

             По отдельным программам  реализуются  и иные новые  проекты, как семинары-тренинги, конференции, мастер-классы по темам: «От мечты к цели», «Точка правового доступа», «Служба правовой помощи», «На правовой орбите», «Дни права», «Часы права» и т.д.

             Большой позитивный резонанс получил и в этом году  Республиканский  Информационно-правовой  Марафон «Правовая культура», начало которому было положено еще в Год культуры.

            На высоком уровне и статусно  проведены республиканские студенческие юридические и экономические олимпиады, профессиональные конкурсы среди юристов, бухгалтеров и кадровиков.  

             Все  некоммерческие проекты стали действенным инструментом обеспечения бесплатного доступа населения к социально-значимой правовой информации.

             На наш взгляд, в Департаменте  отлажена четкая   «Обратная связь» в виде отзывов, как спонсоров и организаторов всех мероприятий, так и от участников.

            А это и есть весомая мотивация для совершенствования уровня реализации все новых и новых социальных проектов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КОЛЛЕГ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

СМОТРИТЕ НА МИР С ОПТИМИЗМОМ И ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ!

                                              Департамент по связям с общественностью.

Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!
Рубежи 2015 года взяты!