Обратная связь: отзывы участников о Некоммерческих проектах

Здесь вы можете ознакомиться с отзывами участников о Некоммерческих проектах Компании права «Респект»

***

***

***

***

***

Администрация ГО г.Агидель РБ 

Файзуллина Разиля Камиловна

3 место в номинации «Кадровое делопроизводство» 

С огромным удовольствием и интересом впервые приняла участие в пятом открытом конкурсе «Кадровик-профессионал 2015». Проверила свои знания и навыки в профессиональной деятельности, узнала для себя много нового. Такие мероприятия, конкурсы необходимы для работников кадровых служб. Порой ежедневная рутинная работа кадровиков остается незамеченной. Профессиональные праздники тоже забываются.

Ежегодный открытый конкурс «Кадровик-профессионал 2015» смог организовать проверку профессионализма и позволил в торжественной обстановке поздравить кадровых работников с профессиональным праздником.

Хочется поблагодарить организаторов конкурса: Управление Главы Республики Башкортостан по вопросам государственной службы и кадровой политике, Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Некоммерческое партнерство "Союз предпринимателей  г. Уфы" и Компанию права «Респект» за отличную идею и четкую организацию этого конкурса.

Ждем новых испытаний и задач для участия в конкурсе в 2016 году.

Всем желаю добра, удачи, здоровья в наступающем году! 

***

Филиал ФГБОУ ВПО "УГНТУ" в г. Октябрьском 

Мамыкина Алевтина Мигдиевна

Победитель в дополнительной номинации «Убедительное изложение собственной позиции» 

Благодарю всех организаторов конкурса «Юрист-профессионал 2015», который прошел интересно, и я уверена, принес большую пользу всем участникам.

Участие в таком конкурсе – это возможность аккумулировать свои знания и опыт, проверить свои способности и возможности, это желание держать себя в тонусе в области юридических знаний.

 Конкурс пробуждает желание трудиться еще эффективнее, искать  новые подходы к решению поставленных жизнью задач. И ранее я уже пользовалась поддержкой правовой системы «КонсультантПлюс», но при выполнении заданий конкурса  убедилась в  ее более широких возможностях.

Отдельное спасибо Ассоциации юристов России, при поддержке которой проходил этот конкурс, за то, что Круглый стол  «Безопасность ведения бизнеса» и церемония закрытия конкурса  были   проведены в  замечательном  отеле Sheraton Ufa.
Интересным и злободневным было выступление Председателя  Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Константина  Борисовича  Толкачёва, который  прокомментировал  Послание Президента России Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию,  обозначил проблемы бизнесменов Республики Башкортостан и критерии успеха для бизнеса. Другими участниками круглого стола также поднимались злободневные проблемы и  предлагались пути их решения. 

На этой волне хочется стремиться к новым успехам,  ещё лучше решать главные задачи юристов России по обеспечению законных прав и свобод человека.

***

Производственное отделение "Белорецкие электрические сети" ООО "Башкирэнерго" 

Салимова Эльвира Рашитовна

Абсолютный победитель в номинации «Поиск правовой информации в справочных правовых системах «КонсультантПлюс» 

Большое вам спасибо за конкурс «Бухгалтер-профессионал», за такое прекрасное, заботливое отношение к участникам! 

***

Октябрьский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РБ" 

Чанышева Гульнара Масгутовна

Победитель в дополнительной номинации «Умелое сочетание теории и практики» 

Конкурс «Кадровик-профессионал 2015» мне очень понравился! Пока готовилась, много информации приняла для работы. Организация по вручению наград было тоже интересное. Я довольна и очень рада и горда собой, что участвовала и получила награду. Спасибо Вам огромное за такой конкурс! 

***

ООО "НиГМаш - Сервис" 

Насырова Гульнара Зикафовна

2 место в номинации «Налогообложение» 

Организация конкурса «Бухгалтер-профессионал 2015» на высоком уровне! Очень понравилось, как встретили! Праздник удался! Было очень приятно поучаствовать в конкурсе! Спасибо за подарки! Спасибо всем за такой замечательный праздник!

***

МКУ "ИМЦ системы образования" 

Сулейманова Вилена Галимьяновна

Победитель в дополнительной номинации «Креативный подход» 

Конкурс «Юрист-профессионал 2015» прошел замечательно, очень понравилось. Не жалею, что съездила. Огромное спасибо за эмоции!! 

***

ООО "Энерготеплоучет" 

Санников Эдуард Анатольевич

Победитель в дополнительной номинации «Умелое сочетание теории и практики» 

Конкурс «Юрист-профессионал 2015» прошел на высшем уровне! Очень интересные были выступления депутатов ГД ФС, прокурора и иных выступающих лиц на Круглом столе в отеле Sheraton Ufa. 

***

Арбитражный суд РБ 

Абдуллина Ляйсан Фаритовна

1 место в номинации «Административное право» 

Благодарю за организацию конкурса "Юрист-профессионал". Чтобы ответить на тестовые вопросы и решить задачи по актуальным темам, изучала, повторяла кодексы, законы с учетом последних изменений. За одно, это и есть повышение квалификации, и работа над собой. Участие в конкурсе – прекрасный способ повторить, обновить свои знания и получить новые. Мне понравилось, прекрасно был организован и праздник тоже, с участием приглашенных гостей. Когда собираются руководители, юристы государственных органов и организаций, чтобы обсудить важные вопросы, это так полезно. А то мы, не выходя из кабинета учреждения, не видим друг друга, нет общения и сотрудничества. 

***

Уфимский интитут (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» 

Тимирьянова Венера Маратовна 

Круглый стол в Уфимском филиале по теме: «Передовые технологии в образовании: опыт применения и правовое обеспечение» проходил в рамках проводимой головной площадкой, одновременно через всю филиальную сеть, общероссийского семинара, направленного на общественное обсуждение хода и результатов реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.

Вы, по сути дела, в рамках данного круглого стола, выступили с рассказом о возможности применения «КонсультантПлюс» в образовании, о необходимости применения таких информационных технологий для повышения компетенции выпускников и о мероприятиях, проводимых Респектом на территории РБ. На самом деле, вы были как раз в рамках заявленной проблемы... И мы благодарим вас за то, что вы не отказались приехать именно в этот день.

***

МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» муниципального р-на Миякинский р-н РБ 

Шаяхметова Рита Расимовна

Победитель в дополнительной номинации «Яркая индивидуальность» 

Я принимала участие в Республиканском конкурсе «КонсультантПлюс - Информационный навигатор». Хочется пожелать Компании «Респект» успехов, новых достижений, дальнейшего процветания, понимания и поддержки тех, кто работает рядом.

Что и говорить – за сильной командой всегда было будущее! 

***

ЦПИ МБУ «Централизованная библиотечная система» ГО г.Нефтекамск РБ 

Чиркова Анастасия Витальевна

3 место в Республиканском конкурсе «КонсультантПлюс - Информационный навигатор» 

С Консультантом мы знакомы,

В нем прописаны законы,

Юридические факты,

Все источники и акты,

Практика? – Да не проблема! –

Поисковая система.

Разработано все здраво:

Человек, Закон и Право! 

***

МБУК «Бакалинская межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального р-на Бакалинский р-н РБ 

Суханова Нина Николаевна

Победитель в дополнительной номинации «За нестандартное решение» 

Принимала участие в конкурсе «КонсультантПлюс - Информационный навигатор».

Я всегда стараюсь придерживаться простой формулы – не слишком радоваться, не слишком расстраиваться, а жить и делать то, что в моих силах, и стараться делать это с удовольствием. Последние несколько лет были для меня успешными, это результат упорной работы всей Бакалинской ЦБС и Компании «Респект». Для нас «Респект» - это динамика, энергия, оптимизм, поступательное движение в исполнении главной миссии: делать законодательство доступным в каждом населенном пункте района.

***

Центральная система массовых библиотек г. Уфа

Галлямова Рида Рахимьяновна

Заведующая ИКБ г. Уфы 

15 октября  в Компании «Респект» состоялся тренинг «От мечты к цели». Участники - сотрудники  библиотек филиалов города. Целеполагание  – вот как было ранее заявлено о   теме.  Что мы ждали от тренинга,  и что получили?  Предполагалось, что выслушаем умную информацию, поставим себе «галочку». А получили гораздо больше, начиная с интересной подачи материала.

Успех – это точно сформулированная конкретная цель. В действительности, мы часто не правильно формулируем то, чего мы хотим. И как отличить мечты и цели? Как выявить ресурсную цель, выполнение которой повлечет за собой всю цепочку намеченных целей. Все это было нам подано как «вкусное ароматное блюдо», которое тут же хочется съесть. Можно добиться любой цели – это основное, что мы вынесли из данной встречи. То есть все работает, надо только знать как. Нам были раскрыты тайны исполнения желаний. Руководство к действию было положено. Присутствующим раздали  папки, в которых собраны необходимые инструкции по достижению целей: «Каждый день надо настойчиво делать что-либо приближающее нас к реальной цели» - основная мысль данных материалов.

Участники  – 10 человек получили сертификаты, подтверждающие, что приняли активное участие в тренинговой программе обучения «От мечты к цели» и выразили огромную благодарность организаторам тренинга:  Компании права «Респект», бизнес-тренеру Середониной Марине и Жбановой Татьяне Анатольевне – заместителю руководителя  Департамента по связям с общественностью. Спасибо за организованный  и проведенный замечательный тренинг.