Руководитель компании "Респект" получила благодарности от Совета судей Башкирии и УГАТУ

Генеральный директор компании права "Респект" Ольга Одинокова удостоилась благодарностей Совета судей Республики Башкортостан и Уфимского государственного авиационного технического университета.

Совет судей РБ благодарит Ольгу Одинокову за активное участие в подготовке и проведении конкурса "Лучший по профессии" среди служащих судов республики в 2022 году.

В свою очередь руководство УГАТУ выразило благодарность директору "Респекта" за поддержку участников олимпиадных команд университета в четвертьфинальном туре Чемпионата мира по спортивному программированию.

С 1998 года компания “Респект” развивает некоммерческие общественно значимые проекты для студентов, преподавателей учебных заведений, публичных библиотек, пенсионеров. Проводит конкурсы “Лучший по профессии”, онлайн-игры для студентов, конференции для широкого распространения правовой информации среди населения.

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации