Лекторий УФНС отвечает на ваши вопросы

28 октября состоялась очередная встреча с экспертом в рамках Лектория УФНС, ставшего уже традиционным и ожидаемым. Как показала практика, именно такой формат, как вебинар, особенно нравится слушателям.

Участники вебинаров — это специалисты организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели. В этот раз на онлайн-встрече присутствовали 119 слушателей из Республики Башкортостан, Тюмени, Самары и Краснодарского края.

Приглашенный лектор — главный специалист-эксперт отдела информационной безопасности УФНС России по Республике Башкортостан Олег Борисович Мирасов — подробно раскрыл тему «Электронная подпись: какие нюансы учесть в 2022 году».

Где и как получать новую электронную подпись в текущем году? Правила изменились: руководители компаний, ИП и частные нотариусы обращаются за подписями непосредственно в отделения налоговой инспекции или в офисы доверенного лица ФНС.

Встречи Лектория понравились слушателями за возможность задать свои вопросы эксперту, получить ответ сразу или позже, но в более развернутой форме, на сайте лекторийуфнс.рф. 28 октября участники встречи задали лектору 64 вопроса!

Организатор онлайн-трансляций Лектория Компания права «Респект» публикует на сайте лекторийуфнс.рф запись прошедшего вебинара. Если вы не смогли присутствовать на мероприятии, есть возможность посмотреть его в записи.

Следите за нашими анонсами на сайте лектрорийуфнс.рф! Следующая встреча состоится в ноябре.

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации