Вебинар «Позиции судов по спорным вопросам в системе КонсультантПлюс»

<< Все мероприятия

27.09.2022 Форма обучения: Онлайн
Адрес: ONLINE подключение на своих рабочих местах
09:30-10:30 (МСК) Пакет «Стандарт»

Вебинар «Позиции судов по спорным вопросам в системе КонсультантПлюс (гражданское право, арбитражный процесс, бюджетные организации)»

 

Преподаватель учебного центра компании Центр права "Консультант"

 

  • Как быстро получить представление о возможных рисках по спорной ситуации? Как подстраховаться на случай их возникновения?
  • Как не тратить время на детальный анализ и получить полную картину судебной практики проверенную на наличие похожих и противоположных подходов?

Три новых продукта по судебной практике помогут разобраться в спорных вопросах:

  1. «Позиции судов по спорным вопросам. Гражданское право» содержит темы по первой и второй частям Гражданского кодекса РФ (обеспечение исполнения обязательств, недействительность сделок, заключение и расторжение договоров, конкретные виды договоров и др.).
  2. «Позиции судов по спорным вопросам. Арбитражный процесс» посвящен вопросам, связанным с участием в арбитражном процессе. В числе тем: подача иска и обеспечительные меры, доказывание, восстановление процессуальных сроков, исполнительное производство и др.
  3. «Позиции судов по спорным вопросам. Бюджетные организации» посвящен различным вопросам деятельности бюджетных организаций (государственная и муниципальная собственность, предоставление субсидий, бюджетные инвестиции и гранты, корпоративные вопросы, закупки и др.).

Стоимость участия:

Пакет "Премиум" Бесплатно - клиенты Компании «Респект», оплачивающие сопровождение СПС КонсультантПлюс авансом ( месячный платеж должен составлять не менее 5000 руб.) или имеющим ежемесячный платеж свыше 15000 руб.
Пакет "Стандарт" Бесплатно - клиенты Компании «Респект» не имеющие задолженности, подписчики журнала «Главная книга» , клиенты веб-сервисов «Контур», БизнесПомощь, слушатели семинаров и курсов Института ДПО «Респект» в течение 1 месяца по окончанию абонемента, курса или оплаты семинара.
Полная стоимость Бесплатно - для сторонних компаний, не являющихся клиентами направлений "Респекта".

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы