Рособрнадзор определил 5 июня и 8 июня в качестве дополнительных сроков для проведения итогового собеседования и итогового...

Рособрнадзор определил 5 июня и 8 июня в качестве дополнительных сроков для проведения итогового собеседования и итогового сочинения для тех регионов, которые не смогли их провести в ранее установленные дополнительные даты в мае из-за принятых ограничительных мер 

<Информация> Рособрнадзора "Рособрнадзор определил дополнительные сроки проведения итогового сочинения и итогового собеседования по русскому языку"

Для проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в тех регионах, где оно не прошло 18 мая Рособрнадзором установлен новый дополнительный срок - 5 июня. Регионы могут провести итоговое собеседование в дистанционном формате при наличии необходимой материально-технической базы и условий для защиты контрольных измерительных материалов итогового собеседования от разглашения содержащейся в них информации.

Для проведения итогового сочинения в тех регионах, где оно не прошло 25 мая, Рособрнадзором установлен дополнительный срок - 8 июня.

Прохождение итогового собеседования и итогового сочинения является для выпускников 9 и 11 классов обязательным.

 

Перейти в текст документа »



http://www.consultant.ru/law/hotdocs/62554.html
© КонсультантПлюс, 1997-2020

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы