Бесплатный помощник для удаленной работы

Распространение коронавируса по всему миру вносит существенные коррективы в сферу труда: многие сотрудники переходят на удаленную работу, а следующая неделя в России объявлена нерабочей.

Как оставаться в курсе правдивой информации, находясь дома на карантине или работая удаленно, если интернет, соцсети и мессенджеры, порой, изобилуют недостоверными новостями?

Воспользуйтесь Информером - БЕСПЛАТНЫМ помощником, который сэкономит Ваше время и предоставит самую важную и, что главное, проверенную информацию!

1)  Установите Информер на своем домашнем компьютере по ссылке. Это займет у Вас всего 2 минуты. Если у Вас не получается перейти по ссылке, скопируйте адрес сайта http://informer.respectrb.ru/install и вставьте в строку поиска.

2)  Загрузите мобильную версию БизнесИнформер на свой сотовый телефон. Она устанавливается за 2 минуты на смартфоны с платформами Android и IOS. Скачать приложение БизнесИнформер можно в магазине приложений Вашего смартфона.

Не пропустите самое важное и актуальное!

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации


Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы