Неделя экономической науки УГНТУ

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете с 22 по 26 октября прошел международный молодежный форум «Неделя экономической науки».

Студенты и школьники участвовали во многих интересных мероприятиях: деловых играх, мастер-классах, круглых столах, брэйн-рингах.

На интерактивном командном чемпионате «Налог - это креативно!» 23 октября 2018 года одним из членов жюри была представитель Компании права «Респект» Татьяна Жбанова – руководитель направления сотрудничества с профильными вузами. Это мероприятие было нацелено на развитие социальной, коммуникативной и  интерактивной компетенции студенческих команд. Именно по критериям проявленных знаний, кругозора и креативности эксперты жюри оценивали участие команд в каждом из трех этапов чемпионата.

Представитель Компании права «Респект» поздравила команду «АГНИ» из г. Альметьевска, занявшую первое место и вручила всем участникам команды специальное подарочное издание «КонсультантПлюс: Электронная библиотека студента».

Сотрудничество Компании и УГНТУ будет и в дальнейшем развиваться на взаимовыгодных условиях, как для  ВУЗа, так и для Компании.

Направление сотрудничества с профильными вузами и библиотеками

Неделя экономической науки УГНТУ
Неделя экономической науки УГНТУ
Неделя экономической науки УГНТУ