ONLINE Встреча с представителями Федеральной антимонопольной службы по РБ «Ан­ти­моно­поль­ный кон­троль в сфе­ре го­сза­купок»

<< Все мероприятия

Запись на мероприятие завершена!

29.10.2018
Адрес: online г. Белорецк, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, г. Давлеканово, г. Стерлитамак, г. Белебей
11.00-13.00 Пакет «Стандарт»

Мероприятие проводится совместно с  Управлением капитального строительства РБ.

Ведущие:

Исламгулов Салават Фаритович - врио заместителя руководителя, начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по РБ.

Нуреева Алена Ринатовна - заместитель начальника отдела контроля закупок Управление Федеральной антимонопольной службы по РБ.

Программа встречи:

- Актуальные проблемы применения законодательства в сфере закупок.

- Правоприменительная практика рассмотрения жалоб на закупку в сфере строительства.

- Актуальные вопросы связанные с реализацией государственного имущества.

- Правоприменительная практика Управления капитального строительства РБ, в части требований к исполнителю государственных контрактов, а так же сложившаяся практика по расторжению государственных контрактов с исполнителем.

Во время мероприятия будет рассмотрен широкий круг вопросов, приведены примеры  из  практики. Также до момента проведения  встречи Вы можете задать другие вопросы по теме. Воспользуйтесь предложением. Получите максимальную пользу! Вопросы на мероприятие принимаются до 26.10.2018 г. на e-mail: bonus@respectrb.ru (с пометкой «вопрос на встречу 29.10.2018 г.»), а также на сайте www.respectrb.ru при регистрации.

Дополнительная информация по телефону 8 (347) 292-77-97

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы