Презентация на «языке пользы»

На прошедшей 6 декабря городской научно-практической конференции «Эколого-экономические аспекты формирования рационального природопользования при регулировании земельно – имущественных отношений в Республике Башкортостан» состоялось выступление зам. руководителя Департамента по связям с общественностью Компании права «Респект» Татьяны Жбановой.

Презентация на примерах СПС КонсультантПлюс была проведена для студентов на так называемом «языке пользы»(Язык пользы – это речевая техника для проведения презентаций и переговоров: характеристики, преимущества, польза), который заинтересовал не только самих участников конференции, но и их руководителей – преподавателей колледжей. О том, как просто найти необходимые законодательные документы по земельно-имущественным отношениям и экологии, как разобраться с аналитическими материалами в системе, какие есть материалы для написания курсовых и рефератов было рассказано на конференции сотрудником Компании «Респект». Самые активные студенты во время показа слайда о мобильном приложении «КонсультантПлюс:Студент» уже загружали его в свои устройства.

Также был дан анонс Бонусному клубу для студентов и преподавателей и приглашение вступить в группу «Студенту – Респект!». С Уфимским колледжем статистики, информатики и вычислительной техники была достигнута договоренность о прохождении практических занятий по работе с СПС КонсультантПлюс в рамках практики 2018 года на базе Компании «Респект».

Департамент по связям с общественностью.

Презентация на «языке пользы»
Презентация на «языке пользы»