Успех в учебе - благодаря Консультанту

Компания права «Респект» продолжает тесное сотрудничество с ВУЗами Башкортостана.

Формы сотрудничества разнообразные.

23 июня 2017 года на кафедрах Конституционного и административного права, Гражданского права и процесса, Уголовного права, процесса и криминалистики Башкирской академии государственной службы управления при Главе Республики Башкортостан, состоялось мероприятие вручения дипломов выпускникам.

С ГБОУ ВО БАГСУ Компании права «Респект» в последние годы сложились деловые взаимоотношения в рамках Программы информационной правовой поддержки науки и образования.

Проводится регулярное обучение навыкам работы с СПС КонсультантПлюс как преподавателей, так и студентов.

На базе БАГСУ неоднократно проводились выездные заседания одного из ведущих проектов Компании – Клуба «Консультант плюс – в сфере образования». Студенты БАГСУ – не только активные участники, но и победители республиканских студенческих юридических олимпиад и всероссийских студенческих он-лайн игр. Студенты – победители обычно награждались на заседаниях кафедр БАГСУ.

Благодаря такой активной позиции Компании, способствующей повышению эффективности учебного процесса ВУЗа, и стала возможной приглашение Компании на мероприятие выпускников - 2017.

Восьми студентам, получившим красные дипломы, были вручены сувениры от Компании права «Респект». Представитель Компании – зам руководителя департамента по связям с общественностью Татьяна Жбанова от имени руководства Компании поздравила выпускников БАГСУ и вручила дипломы выпускникам кафедры гражданского права и процесса.

Отмечено, что умелое использование СПС КонсультантПлюс способствует более глубокому и системному усвоению студентами профессиональных знаний, в основном, юридических дисциплин.

Департамент по связям с общественностью

Успех в учебе - благодаря Консультанту
Успех в учебе - благодаря Консультанту