Видеосеминары


Уважаемые клиенты!

С нашего сайта предоставлен доступ к уникальным видеоматериалам от экспертов РФ и РБ по разным темам.

Можно выбрать заинтересовавшую Вас тему, оставить заявку и мы направим Вам ссылку по указанной в заявке электронной почте. 

Реклама. Рекламодатель ЧОУ ДПО «ИПО «Респект» institutrb.ru seminar23.ru

Темы других экспертов:

  1. Управление личной эффективностью

    На видеотренинге вы узнаете не просто о том, что такое личная эффективность, что может повлиять на нее, как и куда развивать свою эффективность, а получите готовые техники для повышения личной эффективности в трудовом процессе и личной жизни, разберете этапы самокоучинга для достижения поставленных целей.

    Получить доступ

  2. Стрессменеджмент или как управлять стрессом

    На тренинге Вы узнаете, как справляться со стрессовыми ситуациями на работе, в быту и личной жизни. Вы сможете попробовать на практике простые методы борьбы со стрессом прямо на рабочем месте. В конце занятия практикующий психолог и тренер проведет для Вас технику гармонизации внутреннего состояния и восстановления сил.

    Получить доступ

  3. От мечты к цели

    На тренинге вы найдете ответ на вопрос: «Чем отличается мечта от цели?». Узнаете, каковы причины отказа от цели и в чем секрет достижения любой поставленной цели. Познакомитесь с эффективными техниками формулировки цели, планирования ее достижения. На тренинге у вас есть возможность поставить цели на ближайшее время, составить план достижения и замотивировать себя на успех их выполнения.

    Получить доступ


  4. Ознакомьтесь с Регламентом получения ссылки на видеосеминар