«КонсультантПлюс» - пропуск на олимпиады 2016

Весной в Уфе состоятся ежегодные республиканские студенческие экономическая и юридическая олимпиады 2016. Организаторами РСО являются Министерство образования Республики Башкортостан, Компания права «Респект», Башкирский государственный аграрный университет и Башкирский институт социальных технологий (филиал) «Академия труда и социальных отношений».

Олимпиады включают в себя два этапа: отборочный и финальный. Отборочный тур проводится в виде тестирования студентов в онлайн-версии тренинго-тестирующей системы «КонсультантПлюс», направленного на повышение уровня знаний студентов по использованию современных информационных технологий на примере справочных правовых систем «КонсультантПлюс». В ходе данного этапа РСО выявляются участники, которые попадают в финал, где под контролем наблюдателей студенты решают тесты и задачи по своим уже основным номинациям.

По итогам обоих туров олимпиад определяются победители и призеры. Абсолютные победители РСЭО и РСЮО 2016, в свою очередь, выдвигаются кандидатами на получение премии в рамках Приоритетного Национального Проекта «Образование».

 

Более подробную информацию об олимпиадах можно получить на официальном сайте Компании права «Респект» www.respectrb.ru, а также по телефону (347) 291-20-70, доп. 349, 348.

Альбекова Эльза,
Департамент по СО КП «Респект»