Эти актуальные земельно-имущественные отношения

Сегодня ,24 ноября2015 года,   состоялась научно-исследовательская студенческая конференция «Актуальные проблемы учета карстовых явлений и геологических разломов земной поверхности и эффективного землепользования в сфере земельно-имущественных отношений».

В актовом зале Уфимского колледжа статистики и вычислительной техники – инициатора и организатора конференции, собрались активные студенты ссузов и вузов города Уфа  по специальности в сфере  земельно-имущественных отношений.

   Компания права «Респект», в лице Риммы Крыловой – ведущего специалиста службы Горячей линии  и Татьяны Жбановой – заместителя руководителя Департамента по связям с общественностью с помощью справочных правовых систем  «КонсультантПлюс» познакомили студентов и преподавателей с обзором законодательства в  сфере земельно-имущественных отношений,  вступивших в силу за период  2014 - 2015 годы.         Участники конференции также ознакомились с проектом закона РФ  № 465407-6, изменяющим Земельный кодекс РФ в части перехода от деления земель на категории к территориальному зонированию. Особое внимание в докладе Риммы Крыловой было уделено нормативным правовым актам Республики Башкортостан № 514 от17.11.2014г и 289 от 05.08.2015г. исходя из актуальности  темы конференции. Далее были заслушаны интересные доклады,  как преподавателей, так и студентов по вышеназванной тематике.

Организаторы конференции и преподаватели поблагодарили  Компанию права «Респект» за   своевременность данной и очень востребованной представленной информации и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в сфере  дальнейшего совершенствования учебного процесса с применением справочных правовых систем «КонсультантПлюс».

Департамент по связям с общественностью

 Эти актуальные земельно-имущественные отношения