Компания «Респект» участник научно-практической конференции

12 декабря в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники прошла городская научно-практическая конференция «Современные вопросы землеустройства, кадастра и мониторинга земель.

Цель конференции осуществлять поиск, анализ и оценку информации необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития была раскрыта в теме «Правовое обеспечение земельно-имущественных отношений в современной России» спикером Татьяной Жбановой, представителем Компании «Респект». Участники узнали не только о возможностях СПС КонсультантПлюс по поиску ответов на вопросы земельно-имущественных отношений, а также познакомились с мобильным приложением «КонсультантПлюс: Студент», дисками «КонсультантПлюс:Высшая школа» в онлайн режиме и конкурсами, проводимыми Компанией для студентов.

Также рассматривались темы кадастрового учета и регистрации прав представителями ФГБУ ФКП «Росреестра», геодезическое обеспечение кадастровых работ, экономические аспекты оценки недвижимого имущества, использование земли как объекта предпринимательской деятельности. Студенты – участники конференции по каждой из тем выступили с подготовленными докладами.

Конференция завершилась вручением благодарностей спикерам от администрации колледжа. Наше сотрудничество и в дальнейшем будет продолжаться на новых мероприятиях.

Компания «Респект» участник  научно-практической конференции
Компания «Респект» участник  научно-практической конференции
Компания «Респект» участник  научно-практической конференции