«Цивилизация – есть передача информации»

«Цивилизация – есть передача информации».

Х.Мураками

В честь 25-летия «КонсультантПлюс», Компанией «Респект» был запущен флешмоб «Я люблю КонсультантПлюс». За период с 1 февраля по 31 марта участники продемонстрировали уважение, любовь и приверженность к справочным правовым системам Консультант Плюс посредством фото и видео.

Департамент по связям с общественностью провел рекламную работу по организации флешмоба среди участников Программы информационной поддержки.

Есть и результат, хотя, ждали мы большей активности…

В номинации «Видео» победила модельная детская библиотека № 7 - филиал 18 МБУ центральной системы детских библиотек города Уфа! Библиотека удостоена ценного приза в соответствии с условиями проведения флешмоб.

Это яркий показатель активной жизненной позиции библиотеки №7. Сотрудники под руководством Ирины Миннулловны Зиннатуллиной, еще раз продемонстрировали приверженность и любовь к КонсультантПлюс! Так, неоднократно уже занимали призовые места за последние годы в конкурсе «КонсультантПлюс - Информационный навигатор», номинация «За наилучшие результаты в сфере правовых консультаций»; конкурсе, «Роль библиотек в повышении культуры предпринимательской деятельности», номинация «За высокий профессионализм»; конкурсе «Лучшая информационно-правовая поддержка предпринимательства, номинация «Азбука предпринимательства» и т.д.

В целом, именно библиотеки, как информационные площадки, выступают в качестве деловых партнеров Компании «Респект» по реализации социального проекта «Информационно-правовая поддержка науки, образования, культуры и предпринимательства» в республике.

В итоге, самый надежный, уникальный, незаменимый и гениальный инструмент библиотек в работе с пользователями по повышению правовой культуры населения – это справочные правовые системы КонсультатнПлюс. Именно поэтому, библиотека № 7 – победитель флешмоб «Я люблю КонсультатнПлюс»!

Поздравляем, желаем дальнейших успехов и новых инициатив!

Департамент по связям с общественностью.