Призвание – юрист

На базе Института права Башкирского Государственного университета в городе Уфа, 16-17 января 2017 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. В соответствии основным девизом «Мы делаем законодательство доступным!», а также учитывая ее деловые партнерские отношения с вузами Башкортостана, Компания права «Респект», была приглашена в качестве информационного партнера олимпиады.

В рамках олимпиады, департаментом по связям с общественностью Компании (16.01.2017), на семинаре для учителей были проведены презентации Компании и справочных правовых систем «КонсультантПлюс». Зам. руководителя департамента Татьяна Жбанова ознакомила аудиторию также и с некоммерческими проектами Компании.

На церемонии закрытия регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву победителям - призерам были вручены памятные сувениры от Компании права «Респект».

Все школьники еще в первый день олимпиады получили диски «Консультант Плюс: Высшая Школа», что послужит для них надежным учебно-методическим материалом.

Как отметила Кадрия Гайнетдинова, олимпиада по праву для школьников стала активной творческой деятельностью, направленной на достижение ими основной образовательной цели. Олимпиадное движение, как и в прошлые годы, способствует глубокому усвоению школьниками знаний в сфере права. Призвание участников олимпиады по праву – юрист.

Департамент по связям с общественностью.

Призвание – юрист
Призвание – юрист
Призвание – юрист
Призвание – юрист
Призвание – юрист
Призвание – юрист