Компания «Респект» - участник очередной международной научной конференции вуза

В рамках XVI Международной научной конференции «УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКОЙ: МЕТОДЫ, МОДЕЛИ, ТЕХНОЛОГИИ» 1 декабря 2016 года в Уфимском государственном авиационном университете была организована научная школа для молодежи, где с презентацией Компании права «Респект» и новых технологий ТОП: твой оптимальный профиль выступила заместитель руководителя департамента по связям с общественностью Татьяна Жбанова.

Студенты Института экономики и управления этого вуза активно используют СПС КонсультантПлюс в обучении, в этой связи, для них акцентировалось внимание на таких разделах системы как Путеводители, в том числе на энциклопедии спорных ситуаций; Справочной информации; Словаре терминов и «Азбуке права».

Было уделено большое внимание также и сайту «КонсультантПлюс студенту и преподавателю», на котором есть информация по мобильному приложению «КонсультантПлюс:Студент», там же есть лучшие студенческие работы победителей научных конкурсов московских вузов и где можно скачать диск «КонсультантПлюс:Высшая школа».

В конце выступления участникам научной школы был продемонстрирован видеоролик по уникальной разработке КонсультантПлюс – Технология ТОП.

Пресс-центром УГАТУ на сайте УГАТУ данному мероприятию была дана высокая оценка

Департамент по связям с общественностью

Компания «Респект» - участник очередной  международной научной конференции вуза
Компания «Респект» - участник очередной  международной научной конференции вуза