Надежные партнеры: Компания Респект и Уфимский юридический институт МВД

Много лет Компания права «Респект» сотрудничает с Уфимским юридическим институтом Министерства внутренних дел Российской Федерации, который является одним из первых клиентов Программы информационной поддержки образования в г. Уфа. На базе этого института много раз проходили республиканские студенческие юридические олимпиады. Не являясь принимающим ВУЗом, команды института - участники олимпиад всегда занимали первые места и в командном и в личном зачете.

20 октября прошла презентация дисков «КонсультантПлюс:Высшая школа» среди первокурсников института. Татьяна Жбанова – заместитель руководителя департамента по связям с общественностью познакомила студентов с деятельностью Компании права «Респект», показала на примерах новшества и возможности системы КонсультантПлюс (новые профили, путеводители, словарь терминов, «Азбука права»). Около 80 курсантов узнали о наполнении дисков и получили их в качестве помощников в учебе, у них была возможность познакомиться с сайтами компаний и узнать о мобильном приложении «КонсультантПлюс:Студент» и онлайн игре, которая проходит на сайте www.consultant.ru.

Было очень приятно узнать, что первокурсники уже обучаются и работают в системе КонсультантПлюс, знают основные виды поиска. Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же успешным и плодотворным.

Департамент по связям с общественностью