Путь самовыражения личности

11 марта в Уфимском колледже статистики и вычислительной техники прошел «День карьеры», организованный Центром профессиональной карьеры колледжа, в целях координации практико-ориентированной подготовки студентов.

Партнерские отношения Компании права «Респект» и УКСИВТ начались ещё в 2002 году, когда в компьютерном классе были установлены системы КонсультантПлюс.

В мероприятии Компания права «Респект» была представлена Департаментом по связям с общественностью и Учебным центром. Студенты юридических специальностей ознакомлены со спецификой работы Компании, условиями работы, также требованиями, предъявляемыми к соискателям. Проведена развернутая презентация Компании.

Бизнес-тренер Компании Наталья Небыт провела мастер – класс «Личная эффективность на 100%», в котором участвовали около 40 учащихся колледжа. Они приобрели дополнительную мотивацию к образованию и самообразованию, позволяющую сформировать наиболее эффективное поведение на рынке труда и при найме на работу.

При подведении итогов мероприятия, Кадрия Гайнетдинова отметила, что карьера начинается с формирования суждений о своем трудовом будущем. Карьера – это путь самовыражения личности. Каждый сам делает свою карьеру, а для этого нужны цели, установки и желания.

Данное мероприятие в рамках «Дня карьеры» УКСИВТ стало площадкой для общения и самосовершенствования студентов.