Первое знакомство

22 декабря в библиотеке №32 Калининского района г. Уфы Департамент по связям с общественностью Компании права «Респект» организовал интересную и познавательную встречу по ознакомлению  учащихся школы № 60 города Уфа со Справочными правовыми системами КонсультантПлюс.

Для учащихся социально-гуманитарного класса вместе с преподавателем это было первое знакомство с системой КонсультантПлюс. Практическое занятие помогло ребятам узнать для себя много интересных фактов: менялась ли Конституция РФ после принятия, для чего нужен нам «Закон о защите прав потребителей», с точки зрения Уголовного кодекса кто признается несовершеннолетним, правомерно ли назначение испытательного срока при устройстве на работу после окончания учебного заведения и т.д.

Зам. руководителя Департамента Компании  по связям с общественностью Татьяна Жбанова познакомила также  с электронным журналом «Азбука права», где были рассмотрены ситуации о сдаче ГИА, ЕГЭ и поступления  в ВУЗ.

Диски «КонсультантПлюс:ВысшаяШкола», были переданы преподавателю для использования на уроках обществознания и истории. Презентация Компании и её основного продукта прошла успешно.

                           Департамент по связям с общественностью   

Первое знакомство
Первое знакомство
Первое знакомство
Первое знакомство