Нефтекамский филиал Компании принял гостей

Городская библиотека г. Нефтекамска 26 ноября 2015 г. принимала представителей Компании права «Респект» в рамках третьего Круглого стола «Информационно-правовая поддержка населения через библиотеки: проблемы и перспективы».

Участниками круглого стола стали общедоступные библиотеки, находящиеся на территории Нефтекамского филиала Компании, представители Национальной библиотеки имени А.-З. Валиди Республики Башкортостан, Департамента по связям с общественностью и Линии консультаций Компании «Респект», а также заместитель руководителя Нефтекамского филиала Компании.

Из выступлений, заявленных в программе Круглого стола, в частности заместителя руководителя Департамента по связям с общественностью Компании Татьяны Жбановой, участники узнали о наиболее значимых некоммерческих проектах, на практических примерах была показана реализация Программы информационно-правовой поддержки в библиотеках ГО города Уфы. Заместитель директора Национальной библиотеки имени А.-З.Валиди Республики Башкортостан остановилась подробно о формах и методах сотрудничества Компании права «Респект» и библиотек в сфере правового просвещения населения. Ведущий специалист Линии консультаций Римма Крылова в своей лекции осветила материалы, находящиеся в СПС «КонсультантПлюс» по теме «Дарение и завещание», которые могут быть использованы библиотеками в работе с населением.

Фильм о 20 - летии Компании «Респект» был ярким элементом в презентации деятельности  Нефтекамского филиала.

Итогом круглого стола стала договоренность о продолжении плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества на новом качественном уровне и поиске рациональных методов работы с населением с целью повышения его правосознания и правовой культуры. 

                                                                                  Департамент по связям с общественностью

Нефтекамский филиал Компании принял гостей
Нефтекамский филиал Компании принял гостей
Нефтекамский филиал Компании принял гостей
Нефтекамский филиал Компании принял гостей