Банком России направлены рекомендации по раскрытию в отчетности информации, а также разработаны шаблоны публикуемой отчетности..
Банком России направлены рекомендации по раскрытию в отчетности информации, а также разработаны шаблоны публикуемой отчетности с указанием сведений, которые не подлежат раскрытию
Рекомендации подготовлены в связи с принятым Советом директоров Банка России 24.12.2024 решением о требованиях к раскрытию кредитными организациями (головными кредитными организациями банковских групп) отчетности и информации в 2025 году.
Мы используем ЯндексМетрику. Сайт respectrb.ru использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете ознакомиться с условиями и принципами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера