Стилист назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду

В качестве подарка любимой женщине можно остановить свой выбор на платье, шарфе, украшениях или пижаме, сообщила эксперт по стилю, победитель премии «Лучший стилист Республики Башкортостан-2023», член Московского регионального отделения «Деловая Россия» Дарья Ломкова.

«Если мужчина желает подарить женщине что-то из одежды на 8 марта, то я бы рекомендовала обратить внимание на романтическое платье. Выберите платье, которое подходит вашей партнерше стилю. Определитесь с цветом, длиной и дизайном в соответствии с ее предпочтениями», – сказала Ломкова.

Она добавила, что шарфы (платки) тоже отличный подарок, когда на улице еще прохладно. Шарф можно выбрать из мягкой ткани либо купить брендовый платок, лучше красного цвета – это добавит романтический акцент.

«Если хотите сделать необычный подарок, рассмотрите возможность приобретения ювелирного украшения. Серьги, браслет или ожерелье – выберите что-то, что соответствует ее вкусу. Женщины очень любят аксессуары, которые дополняют их образы», – рассказала стилист.

Эксперт по стилю отметила, что хороший выбор – кашемировые свитера. Они легкие, теплые и стильные, идеально подходят для прохладной погоды и создают романтическую атмосферу.

«Пижамы, в свою очередь, не только удобный подарок, но и прекрасный способ провести время вместе. Выберите нежную и красивую пижаму, чтобы она чувствовала себя уютно и привлекательно. Независимо от выбранного подарка, главное – показать заботу, внимание и любовь к партнерше. Сделайте все возможное, чтобы подарок был индивидуальным и понравился ей», – подчеркнула специалист.

Ломкова также отметила, что не существует беспроигрышного варианта аксессуара, который подошел бы в качестве подарка для каждой девушки.

«Предпочтения и стиль каждой девушки индивидуальны, поэтому лучшим вариантом будет запоминающийся и персонализированный подарок, отражающий интересы и хобби конкретной девушки. Лучше всего узнать, что она любит и подобрать аксессуар, которому она будет рада», – заключила она.

Источник: РИАМО




Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа

или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации

Еще больше новостей: Респект-Решения и Ясная бухгалтерия