28.01.2013 | |
![]() |
Адрес: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1 |
![]() |
Зачем компаниям вкладывать деньги в организацию корпоративных мероприятий. Что эффективнее: масштабный праздник или небольшое мероприятие (как найти подходящий формат мероприятия с учетом заданных целей). Как добиться, чтобы мероприятие соответствовало стратегии компании, помогало продвигать ее ценности
На чем можно экономить и на чем нельзя. Как получить максимальную пользу от сотрудничества с ивент-агентством. Опыт ивент-агентства Orange Event в проведении корпоративов. Идеи проведения результативных мероприятий с низкими затратами (из опыта ведущих компаний)
СЕМИНАР ПРОВОДЯТ:
Надежда Олеговна Ерохина
управляющий партнер ивент-агентства Orange Event
Ольга Васильевна Щур
эксперт в области внутренней корпоративной культуры, корпоративных коммуникаций, HR-брендинга, руководитель службы корпоративных коммуникаций ABBYY, председатель правления Некоммерческого партнерства для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК)
Стоимость участия:
Регистрационный взнос составляет 15 100 руб. НДС не взимается.
Оплата регистрационного взноса обеспечивает: обеды, кофе-паузы, комплект раздаточных материалов.
При оплате до 18 января СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА 10 600 руб.
Контактные телефоны Регионального отделения ИРСОТ в г. УФА: (347) 292-12-18, 291-20-70, доп. 248, 249, 255, 340, 8-909-35-11-125