До 31 декабря 2022 г. упрощается процедура рассмотрения заявок на получение права пользования недрами в отношении заявителей, осуществивших в 2021 году добычу нефти обезвоженной, обессоленной и стабилизированной суммарным объемом не менее 10 млн. тонн
Постановление Правительства РФ от 07.06.2022 N 1038 "О внесении изменений в приложение N 11 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"
В период со дня вступления в силу настоящего документа до указанной даты не применяются положения отдельных актов Правительства РФ, касающихся, в том числе предоставления права пользования участком недр, в части представления заявителем копии бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Перейти в текст документа »
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/75629.html
© КонсультантПлюс, 1992-2022