Руководителям субъектов РФ поручено обеспечить личный контроль за безусловным осуществлением выплат стимулирующего характера...

Руководителям субъектов РФ поручено обеспечить личный контроль за безусловным осуществлением выплат стимулирующего характера медицинским и иным работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция 

Поручение Правительства РФ от 26.05.2020 "О решениях по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции"

Начиная с 1 июня 2020 года информация о ходе осуществления указанных выплат должна еженедельно представляться в Минздрав России и Казначейство России.

Кроме того, руководителям субъектов РФ при подготовке к открытию курортного сезона надлежит обеспечить безусловное соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по последовательному снятию (смягчению) ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Росстат совместно с Минздравом России и ФНС России должны представить предложения по синхронизации собираемых данных по смертности населения, в том числе от новой коронавирусной инфекции.

 

Перейти в текст документа »



http://www.consultant.ru/law/hotdocs/62573.html
© КонсультантПлюс, 1997-2020

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы