Перечень КБК дополнен новыми кодами для учета доходов от уплаты некоторых налогов и штрафов за нарушение правил поведения при ЧС

Приказ Минфина России от 12.05.2020 N 87н "О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденные Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. N 207н"

Новые коды включены в приложение 1, содержащее перечень кодов подвидов по видам доходов бюджетов, главными администраторами которых являются органы госвласти РФ, ЦБ РФ, органы управления ГВБФ и (или) находящиеся в их ведении казенные учреждения.

Введены, в частности, коды для поступлений от уплаты налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья, платы за использование сведений единой электронной картографической основы;

административных штрафов, установленных главой 20 КоАП РФ (штрафы за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

В настоящее время данный документ находится на регистрации в Минюсте России. Следует учитывать, что при регистрации текст документа может быть изменен.

 

Перейти в текст документа »



http://www.consultant.ru/law/hotdocs/62506.html
© КонсультантПлюс, 1997-2020

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы