Определены особенности подтверждения выполнения требований по локализации для некоторых генерирующих объектов тепловых...

Определены особенности подтверждения выполнения требований по локализации для некоторых генерирующих объектов тепловых электростанций 

Постановление Правительства РФ от 31.07.2019 N 989 "О внесении изменений в Правила оптового рынка электрической энергии и мощности"

Устанавливается, что для проектов модернизации, включенных в перечень, утвержденный Правительством РФ на основании результатов отбора проектов модернизации генерирующих объектов тепловых электростанций с началом поставки мощности в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2024 г., требуется подтверждение выполнения требований по локализации, установленных на дату утверждения такого перечня.

Для иных проектов требуется подтверждение выполнения требований по локализации, установленных на дату начала периода подачи ценовых заявок на участие в отборе проектов модернизации.

Подтверждение выполнения требований по локализации требуется для включения генерирующего объекта в перечень генерирующих объектов, в отношении которых будут заключены договоры купли-продажи (поставки) мощности модернизированных генерирующих объектов.

 

Перейти в текст документа »

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы