Универсальный профиль для бюджетной организации - новшество в системе КонсультантПлюс

В Справочной Правовой Системе КонсультантПлюс появился новый профиль - "Универсальный для бюджетной организации". Профиль настроит Систему КонсультантПлюс под задачи специалистов бюджетной организации.

Всего в Системе КонсультантПлюс 7 профилей:

- "Бухгалтерия и кадры";

- "Юрист";

- "Бухгалтерия и кадры бюджетной организации";

- "Специалист по закупкам";

- "Кадры";

- "Универсальный";

- новый профиль "Универсальный для бюджетной организации".

Каждый профиль - это своя Стартовая страница с самыми нужными документами и справочной информацией, свои подсказки и результаты поиска, разные примечания к документам на Правой панели. В ряде профилей есть свои профессиональные новости и напоминания о важных событиях.

Каждый пользователь Системы КонсультантПлюс может выбрать любой из интересующих его профилей и при необходимости поменять его. Если профили "Бухгалтерия и кадры", "Бухгалтерия и кадры бюджетной организации", "Юрист", "Специалист по закупкам" ориентированы на конкретные подразделения компании, то профили "Универсальный" и "Универсальный для бюджетной организации" охватывают интересы специалистов разных отделов коммерческой или бюджетной организации.

Система КонсультантПлюс может подсказать пользователю, какой профиль выбрать. В этом случае на Стартовой странице появится предложение включить нужный профиль.

Подробнее о профилях и новом профиле для бюджетных организаций можно узнать в сервисном центре КонсультантПлюс - Компании "Респект".

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации


Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы