МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в городе Агидели

5 октября 2023 года в 10:00 в МФЦ города Агидель состоится «круглый стол» для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых по теме оформления региональных мер поддержки бизнеса субъектам МСП, при участии заместителя главы Администрации городского округа города Агидель Республики Башкортостан, бизнес-шерифа Эдуарда Юсупова.

— Совещания в формате «Круглого стола» позволяют выявить приоритетные направления в дальнейшей работе, которые помогут малому и среднему предпринимательству получить возможность долгосрочного и эффективного развития в нашем регионе, — отметила Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия бизнес-шериф проинформирует представителей бизнеса о мерах финансовой поддержки, реализуемых в республике, видах затрат, которые могут быть возмещены за счет субсидий, требованиях для получения финансирования и сроков получения господдержки. Специалисты МФЦ расскажут об услугах, доступных для бизнеса в офисах «Мои Документы». Предприниматели и самозанятые смогут представить продукцию или услуги, рассказать о существующих вакансиях, а также выступить с инициативами по совершенствованию условий для ведения собственного дела. 

Организатором мероприятия выступает МФЦ Республики Башкортостан. Участие бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Адрес проведения: офис МФЦ «Мои Документы», г. Агидель, ул. Первых строителей, 7А.

Источник: Правительство РБ




Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа

или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации

Еще больше новостей: Респект-Решения и Ясная бухгалтерия