Онлайн-тренинг «Мастерская новогоднего настроения»

<< Все мероприятия

27.12.2022 Форма обучения: Онлайн
Адрес: ONLINE подключение на своих рабочих местах
09:30-11:00 (МСК) Пакет «Стандарт»

Каримова Елена

тренер Компании права "Респект"

 

Новый год время чудес, время перемен и исполнения желаний. Время мечтать и загадывать. Давайте готовиться к новому году вместе! В нашей мастерской мы будем украшать себя хорошим настроением, прекрасным самочувствием, легкостью и новыми планами. Получим новогодние предсказания, зарядимся энергией и окунемся в волшебную праздничную атмосферу.

В программе:

  • Поблагодарим уходящий год за все случившееся в нем, подведем его итоги. Соберем свои победы в новогоднюю гирлянду.
  • Освободимся от старого и отжившего себя, оставим позади то, что мешает: ненужные переживания, события, ситуации прошлого года.
  • Дед Мороз, готовь мешок с подарками! Запланируем  следующий год более счастливым , успешным, наполненным и результативным! Нарисуем новые планы и запустим программу на исполнение заветной мечты с помощью техник нейрографики.

Добро пожаловать в мастерскую новогоднего настроения!  

К вебинару подготовить листы формат А4, цветные карандаши или фломастеры.


Стоимость участия:

Пакет "Премиум" Бесплатно - клиенты Компании «Респект», оплачивающие сопровождение СПС КонсультантПлюс авансом ( месячный платеж должен составлять не менее 5000 руб.) или имеющим ежемесячный платеж свыше 15000 руб.
Пакет "Стандарт" Бесплатно - клиенты Компании «Респект» не имеющие задолженности, подписчики журнала «Главная книга» , клиенты веб-сервисов «Контур», БизнесПомощь, слушатели семинаров и курсов Института ДПО «Респект» в течение 1 месяца по окончанию абонемента, курса или оплаты семинара.
Полная стоимость Бесплатно - для сторонних компаний, не являющихся клиентами направлений "Респекта".

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы