С Днем системного администратора!

"Интернет", "сервер", "винчестер", "роутер", "облачное хранилище" — все эти слова сегодня звучат не так страшно, в том числе благодаря тому, что даже в небольших компаниях трудятся системные администраторы. Такие специалисты, по сути, универсалы, так как отвечают в организациях за работу аппаратной, программной и сетевой инфраструктур.

Нередко функции системных администраторов выполняют сторонние компании, оказывающие соответствующие услуги. Однако это не отменяет значимости той работы, которую выполняют специалисты этой сферы. Сегодня, 29 июля, они отмечают профессиональный праздник.

В этот день принято выражать благодарность сисадминам, многие из которых не слишком общительны и очень серьезны, что становится поводом для шуток и мемов. Тем не менее есть за что сказать "Спасибо" этим невидимым "повелителям" маршрутизаторов и "укротителям" принтеров.

Поздравляем системных администраторов с праздником! Пусть на компьютерах под вашим присмотром как можно реже появляются "синие экраны", а периферийные устройства не запускаются исключительно потому, что их случайно отключили от сети питания или ПК. Терпения, здоровья, карьерных достижений и достойной оплаты труда. С праздником!

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации