Награда нашла своего героя

Председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы, генеральный директор компании «Респект» Ольга Одинокова награждена юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан», согласно указу Главы РБ Радия Хабирова.

Юбилейной медалью награждаются граждане, которые внесли значительный вклад в становление и развитие республики, в том числе за особые достижения в сфере экономики, производства, науки, техники, строительства, культуры, образования, законности и правопорядка и других общественно-значимых сфер на территории региона.

«Эта награда – яркий пример высокой оценки, данной не только мне, но и всему коллективу и членам Союза предпринимателей Уфы, – отметила Ольга Леонидовна. – Это вдохновляет на дальнейшую активную работу с предпринимателями нашей столицы, на продвижение их интересов в институтах власти».

Уже более 20 лет Союз предпринимателей помогает в продвижении бизнеса, поиске бизнес-партнеров, решает вопросы, связанные с правовой и консультационной поддержкой и защитой интересов бизнесменов. 

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы