Управление персоналом – это просто, если Вы посетили тренинг Натальи Красновой

Сейчас трудно найти HR-специалиста, который не прочитал бы пару десятков книг и статей по подбору персонала. Поэтому проблема не в отсутствии знаний, а в практических навыках в формировании имиджа работодателя, составлении и проведении интервью, оценке эффективности подбора персонала и т.д.

Именно поэтому мы рекомендуем тренинг Натальи Красновой – московского эксперта.

Несколько слов о самом эксперте.

Краснова Наталья Владимировна - эксперт в области управления эффективностью, организационного развития и управления персоналом. Управленческий опыт в крупных производственных, холдинговых, финансовых, консалтинговых компаниях – 25 лет.

Автор и разработчик «Универсального конструктора компетенций».

Огромный практический опыт, проекты с реальными компаниями, в том числе:

- ГМК Норильский Никель, ГК Нутритек, Салаватнефтеоргсинтез, ГК «Связной», Заволжский Моторный Завод, ИКЕА, Вимм-Билль-Данн, Воркутауголь, Новосибирский завод Конденсаторов, Сибтрансмаш, Амис, Гражданпроект, Милавица

- Газпром, Роснефть, КазМунайгаз, ЛенЭнерго, КубаньЭнерго, Мосэнерго, ЯкутскЭнерго

- Альфа-банк, ВТБ, Сибакадембанк (Урса),  Bank Standard. Unibank, Bank of Baku Уралсиб, Европейский трастовый банк, Управляющая компания Росбанка, Банк Зенит  и другие.

Что еще реально сделала Наталья Краснова?

Например, на одном из предприятий по нефтедобыче с численностью сотрудников до 3000 человек она стандартизировала организационную структуру, оптимизировала численность сотрудников и нормирование труда. В одной из IT–компаний численностью 1000 человек разработала модели компетенций специалистов, профилирование должностей и интервью по компетенциям. Также Н. Краснова успешно разработала систему KPI, мотивации и оплаты труда, систему обучения и формирования команды и многое другое.

Согласитесь, что у такого специалиста всегда есть чему поучиться!

10 сентября Наталья Владимировна будет в Уфе и проведет тренинг «Эффективный подбор персонала». Забронируйте себе место сейчас.

 

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы