«Наедине с экспертом» - это полезно!

21 августа в бизнес-центре «Респект» прошли экспресс-консультации «Наедине с экспертом». Так стартовал новый совместный проект Компании «Респект» и Союза предпринимателей г. Уфы.

Мероприятие проходило как сеанс одновременной игры: сразу  десять экспертов отвечали на вопросы и подробно разбирались по каждой заявленной проблеме:

  • Правовые вопросы
  • Кадровые консультации
  • Вопросы бухгалтерского (налогового) учета
  • Маркетинга и грамотного продвижения
  • Сайты и CRM
  • Онлайн-кассы
  • Электронному документообороту, проверке контрагентов
  • Защита прав предпринимателей

Консультации провели ведущие специалисты компании «Респект», СКБ «Контур», Банка ВТБ24, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей, директор Союза предпринимателей.

Хедлайнером встречи стала Одинокова Ольга Леонидовна – председатель Совета Союза предпринимателей г.Уфы и Генеральный директор компании права «Респект». Ее история успеха бесценна как опыт для всех предпринимателей. Кроме того, она является профессиональным коучем. Участники экспресс-консультаций задавали ей вопросы по стратегическому планированию и о том, как выводить компанию на новые рубежи.

Основная идея мероприятия удалась! За одну единицу времени предприниматели смогли решить сразу несколько задач. И подтверждением тому отзывы, которые оставили участники.

«Деловая обстановка, профессиональные и квалифицированные консультанты дополнили знания по цифровизации предприятия. Теперь я знаю, на кого можно положиться при внедрении новых методов организации работ. Заряжен энергией на внедрение. Хочется жить и работать!»

Хамит А.

«Мне очень понравилось общение с экспертом по кадровым вопросам. Очень четкие и подробные ответы на практические вопросы. Большая просьба чаще организовывать такие мероприятия! Спасибо!»

Кристина Д.

«Я получила ответы на все интересующие вопросы, была проведена полная консультация, а также даны практические советы, которые я планирую применять в ближайшее время! С удовольствием приму участие и в других подобных мероприятиях»

Анастасия П.

Следите за новостями, чтобы не пропустить следующую встречу!

 

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы