Как заполнить форму N 7-травматизм

В форме N 7-травматизм нужно отразить данные о вашей организации, информацию о несчастных случаях на производстве, о рабочих днях нетрудоспособности, о расходах на мероприятия по охране труда, среднюю численность работников, сделать отметку о наличии (отсутствии) у вас здравпункта.

·  Если несчастных случаев не было, укажите в соответствующих строках нули, а также заполните данные об организации, о расходах на мероприятия по охране труда и раздел "Справочно".

·  Если у вас есть обособленные подразделения, то заполните форму N 7-травматизм отдельно по каждому из них и отдельно по юридическому лицу (без данных по обособленным подразделениям) (п. 2 Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения).

·  Предоставьте форму N 7-травматизм в органы Росстата по месту нахождения юридического лица и каждого из обособленных подразделений (п. 2 Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения).

Если представите форму с нарушением установленного порядка или срока либо с недостоверными данными, вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 13.19 КоАП РФ.

Читайте Готовое решение: Как заполнить форму N 7-травматизм в полном объеме, если у Вас установлена система КонсультантПлюс. Просто перейдите по ссылке.

документ в оффлайн-версии КонсультантПлюс

документ в онлайн-версии КонсультантПлюс

См. также: Как заполнить Приложение к форме N 7-травматизм за 2019 г.

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы