Творческий мастер-класс для детей (6-10 лет) «Шпильки для волос с цветами»

<< Все мероприятия

Запись на мероприятие завершена!

20.05.2018
Адрес: г.Уфа, ул. 50лет СССР, д 48/1
11.00-13.00 Пакет «Стандарт»

«Кто любит необычные украшения ручной работы и хотел бы научиться их делать -  создавать оригинальные украшения совсем не сложно! Тем более, в сети интернет доступны техники для развития навыков и необязательно покупать литературу или проходить специальные курсы.

Я приглашаю родителей вместе с детьми на данном мастер-классе познакомиться с одним вариантом  изготовления розы своими руками  из фоамирана (ревелюра, пластичной замши) и создать оригинальные шпильки для волос с цветами. Каждый лепесток  создается вручную -  процесс не только увлекательный, но и полезный для развития моторики, воображения и творческих способностей» 

С уважением, Хабибуллина Г.

На данном мастер-классе участники:

  • Освоят на практике технику и основные приемы создания цветов, которые каждый  сможет применять в дальнейшем в самостоятельной творческой работе.
  • Получат удовольствие  от самого процесса творения своими руками.
  • Получат в результате  3 шпильки с цветами, сделанные по своему видению – что приносит огромную радость и родителям, и детям.

Приглашаем родителей вместе с детьми от 6 до 10 лет.

 

  • Обращаем Ваше внимание, что стоимость расходных материалов для изготовления 3-х изделий 150 рублей, оплачивается на месте.

Дополнительная информация и обязательная  регистрация по телефонам: (347) 292 77 97 (прямой)  или 8-905-002-55-11.

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы