Клуб профессионального развития: новые возможности для Вашего роста

В 2018 году популярный среди клиентов Бонусный клуб изменил свое название на Клуб профессионального развития.

Почему мы пошли на такой шаг?

Чтобы остаться на плаву и продолжить развитие, многие руководители вынуждены оптимизировать свой бизнес: отказываться от неприбыльных направлений, осваивать новые.

И здесь важную роль играют сотрудники – насколько они готовы и способны осваивать новое. Сейчас мало иметь опыт и определенные навыки. Необходимо постоянно себя развивать личностно и профессионально: обучаться, получать дополнительные знания, осваивать смежные профессии.

Поэтому мы решили сосредоточить свое внимание именно на профразвитии и дать Вам больше возможностей для профессионального и личностного роста.

Теперь с Клубом профессионального развития это станет намного легче и удобнее, ведь мы упростили регламент Клуба: вместо четырех пакетов оставили только два: Стандарт и Премиум. При этом пакету Премиум доступны мероприятия пакета Стандарт.

И все это бесплатно для наших уважаемых клиентов!

А теперь подробнее о каждом из пакетов

Пакет Стандарт подойдет для тех, кто оплатил любую услугу Компании «Респект» и ее партнеров за последние три месяца. Например, установили коммерческую версию СПС КонсультантПлюс, приобрели хотя бы один из продуктов Отдела дополнительного программного обеспечения под брендом Контур, посетили платное мероприятие Института дополнительного профессионального образования или подписались на журнал для бухгалтеров «Главная книга».

Пакет Премиум, который включает самые дорогие по стоимости услуги, предназначается для тех, кто оплачивает сопровождение СПС КонсультантПлюс авансом или сумма платежа составляет свыше 10000 рублей в месяц для клиентов Уфы, и свыше 8000 рублей в месяц для клиентов других территорий Республики Башкортостан.

Если же Ваш пакет не позволяет посетить мероприятие Клуба профессионального развития бесплатно, воспользуйтесь возможностью прийти на мероприятие за плату. Ознакомьтесь с ценами здесь.

Записаться на мероприятие Клуба профессионального развития можно с нашего сайта. Откройте программу конкретного мероприятия и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Также Вы можете позвонить по единому телефону в Уфе 292-77-97 или просто отправить заявку на e-mail: bonus@respectrb.ru

С нами просто достигнуть роста!

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации