Студенты в гостях у «Респекта»

Вот завершилась очередная Всероссийская студенческая онлайн - игра, она прошла по теме: «Интернет: доверяй, но проверяй!». Игра проходила с 22 февраля по 22 мая 2017 года. В ней приняли участие более 3000 студентов из всех уголков нашей страны. Надо отметить, что наиболее активно проявили себя участники из Москвы, Перми, Ярославля, Уфы и Кирова.

Компания права «Респект» всегда активно рекламирует в ВУЗах Башкортостана прохождение онлайн - игры, ее условия. Именно поэтому, всегда результаты радуют студентов ВУЗов республики.

Большинство участников игры – это участники 2-3 курсов юридических факультетов. Далее - студенты технических, экономических и управленческих специальностей.

Для выхода в финал студентам предлагалось ответить на 20 вопросов, связанных с правовыми отношениями в интернете, начиная с покупок в интернет – магазинах и заканчивая защитой авторских прав в блогах и сетях.

Естественно, участникам помогло хорошее знание СПС Консультант Плюс. Всего в финал вышло 384 таких универсальных знатоков в интернете, и СПС КонсультантПлюс. В их числе от Башкортостана, в том числе из Уфы – 15 студентов!

Компания проводит регулярное обучение студентов навыкам работы с Консультантом, и это дает свои позитивные плоды. Победа студентов в онлайн-играх – этому реальное подтверждение.

У каждого участника игры, свой уникальный путь прохождения в Финал.

В итоге, финалист - уже победитель!!!

Сегодня - 15 июня - в одном из уютных залов Компании и собрались финалисты Всероссийской игры. Мероприятие прошло в неформальной обстановке. Произведено награждение финалистов, вручены сувениры и подарки от Компании.

Одновременно состоялось и интересное обсуждение новых форматов работы Компании в студенческом сообществе. Студенты ознакомились еще с одним новым проектом Компании «Образование - основа карьеры», в рамках которого предполагается проведение тренингов для студентов.

Как отметили в Департаменте по связям с общественностью (кураторы и организаторы мероприятия), новые форматы работы Компании в студенческом сообществе Башкортостана рождены в соответствии с требованиями времени. А Компания всегда и во всех своих некоммерческих проектах выбирает исключительно инновационные технологии!

Вот такая обратная связь Компании и студенческого сообщества Башкортостана.

Департамент по связям с общественностью

Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»
Студенты в гостях у «Респекта»

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы