Акция «Книга в подарок»

Оформите подписку на журнал «Главная книга»
на II полугодие 2017 г и получите книгу
«Все о зарплате и кадрах» бесплатно.

КНИГА "ВСЕ О ЗАРПЛАТЕ И КАДРАХ"

В книгу войдут следующие разделы:

  • «Кадровые локальные акты»: о том, какие документы, регулирующие трудовые отношения, в обязательном порядке должна принять организация.
  • «Прием на работу»: вопросы, касающихся оформления трудового договора, трудовой книжки, ознакомления работников с ЛНА, приемом на работу бывших госслужащих, особенностей заключения срочных трудовых договоров и т.д.
  • «Текущая работа»: о порядке расчета и выплаты зарплаты, отпускных, больничных, об оплате переработки и неполного рабочего времени, об индексации и выплате премий.
  • «Совместители»: об особенностях оформления договоров с лицами, работающими по совместительству.
  • «Увольнение»: об оформлении необходимых для увольнения бумаг, о выплате необходимых сумм, о выдаче работнику документов, а также об особенностях увольнения по срочному трудовому договору, увольнения работника, находящегося на больничном, в отпуске и т.д.

Книга будет полезна бухгалтерам-кадровикам независимо от размера организации, применяемого режима налогообложения и вида деятельности. Простые советы, образцы документов, четкие алгоритмы действий, основанные на анализе законодательства, судебной практики, разъяснений госорганов и практики наших читателей, помогут бухгалтерам быть уверенными в себе и готовыми к общению с налоговиками, представителями внебюджетных фондов и трудовой инспекции.