С 1 сентября 2022 г. устанавливается новый порядок лицензирования деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений
Постановление Правительства РФ от 02.06.2022 N 1007 "О лицензировании деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений" (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений")
Предусмотрены, в том числе: виды деятельности, подлежащей лицензированию; перечень лицензирующих органов; лицензионные требования; перечень документов и сведений, необходимых для получения лицензии; порядок оценки соответствия соискателя лицензии или лицензиата лицензионным требованиям; перечень работ и услуг, составляющих лицензируемую деятельность.
Признаны утратившими силу акты Правительства РФ, которыми регулируются аналогичные правоотношения.
Утвержденное Положение действует до 1 сентября 2028 г.
Перейти в текст документа »
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/75541.html
© КонсультантПлюс, 1992-2022