С 1 января 2022 г. утверждена формула расчета платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, к объектам единой национальной (общероссийской) электрической сети
Приказ ФАС России от 29.12.2021 N 1570/21 "Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к объектам единой национальной (общероссийской) электрической сети в виде формулы, на 2022 год" (вместе с "Стандартизированной тарифной ставкой С1 на покрытие расходов на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам")
В приложении приведена стандартизированная тарифная ставка С1 на покрытие расходов на технологическое присоединение к электрическим сетям.
Стандартизированная тарифная ставка С1 (руб. за одно присоединение) применяется для случаев технологического присоединения по постоянной схеме электроснабжения и для случаев технологического присоединения энергопринимающих устройств с применением временной схемы электроснабжения.
Перейти в текст документа »
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/73017.html
© КонсультантПлюс, 1992-2022