С 28 ноября 2021 года ограничен въезд на территорию России иностранных граждан, проживающих на территории Южно-Африканской Республики, Республики Ботсвана, Королевства Лесото, Республики Намибия, Республики Зимбабве, Республики Мозамбик, Республики Мадагаскар, Королевства Эсватини, Объединенной Республики Танзания, Специального административного района Гонконг, и иностранных граждан, находящихся на указанных территориях в течение последних 10 дней.
В отношении российских и иностранных граждан, прибывающих из указанных государств, а также из Китайской Народной Республики, Государства Израиль, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, будет проводиться экспресс-тестирование.
Кроме того, до 1 февраля 2022 года включительно продлевается приостановка авиасообщения с Объединенной Республикой Танзания.
Перейти в текст документа » [1]
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/72069.html [2]
© КонсультантПлюс, 1992-2021
Links:
[1] http://static.consultant.ru/obj/file/doc/pr_291121-opershtb.rtf
[2] http://www.consultant.ru/law/hotdocs/72069.html