11.12.2020 | ![]() |
Форма обучения: Онлайн |
![]() |
Адрес: ONLINE подключение на своих рабочих местах | |
11:30-13:30 | ![]() |
Пакет «Стандарт» [2] |
Уходит Старый год и уже совсем рядом Новый, а значит, пора подводить итоги!
На нашей встрече мы осветим все важные события этого года в области налогового, кадрового и юридического законодательства!
Мы не оставим вас без подарков и отличного настроения!
Нестерова Маргарита - практикующий бухгалтер с 1998 года, аттестат по общему аудиту с 2001 года, с 2004 года – заместитель главного бухгалтера по налогообложению предприятия в холдинге «КоПитания», с 2008 года - главный бухгалтер предприятия в холдинге «КоПитания», с 2013 года – главный бухгалтер холдинга «Сибирская хлебная корпорация», с 2016 года - главный бухгалтер одного из дивизионов агрохолдинга «Кубань». В настоящее время - главный бухгалтер группы компаний «Хайдженик» в г. Москве
Батманова Гульнара - практикующий юрист, заместитель генерального директора ООО «Советник». Стаж работы более 12 лет
Каюмова Ксения - ведущий преподаватель Учебного центра КонсультантПлюс.
Кузикова Светлана - психолог, преподаватель театральных дисциплин, руководитель онлайн-школы ораторского мастерства "Выступаю легко!"
Асеева Наталья - Ба Цзы консультант (восточная астрология, китайская метафизика)
А чем для Вас запомнился этот год?
Стоимость участия:
Полная стоимость: Бесплатное участие для всех желающих! |
---|
Дополнительная информация по телефонам: 8 (347) 292 77 97 (прямой)
Links:
[1] http://respectrb.ru/seminar-consultant
[2] http://respectrb.ru/node/9680