При исполнении бюджетов на 2018 год применяются Указания о применении бюджетной классификации с учетом изменений

Приказ Минфина России от 20.12.2018 N 277н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н"

Приказом Минфина России внесены изменения, предусматривающие дополнение Указаний, утвержденных приказом Минфина России от 1 июля 2013 г. N 65н, новыми направлениями расходов, в том числе:

  • на содержание объектов инфраструктуры города Байконура, связанных с арендой космодрома Байконур, за счет средств резервного фонда Правительства РФ;
  • межбюджетные трансферты на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям;
  • на реализацию мероприятий по восстановлению автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;
  • иные межбюджетные трансферты на приобретение медицинского оборудования за счет средств резервного фонда Правительства РФ и др.

Приказ применяется к правоотношениям, возникшим при исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2018 год (на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов).

 

Перейти в текст документа »

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы