Как бороться с воровством на работе

 

Управляя любой компанией, важно учитывать все возможные сценарии развития событий, связанных с персоналом.

Одна из серьезных проблем, которая может возникнуть на предприятии – это воровство на рабочем месте среди сотрудников. И не важно, какого размера компания и в какой сфере работает – стать жертвой собственных же работников может каждая организация.

Чаще всего, воровство возникает там, где руководитель безответственно относится к своей деятельности, слишком доверяет сотрудникам и позволяет им полностью брать инициативу в свою руки. Когда воровство приобретает серьезные масштабы, оно просто истощает компанию и её существование даже может прекратиться.

-  Насколько помогают видеонаблюдение и IT-технологии при хищениях? Могут ли они в разы уменьшить преступность на нижнем уровне?

-  В каких отраслях бизнеса больше всего воруют?

-  Как бороться с воровством на работе?

Чтобы прочитать материал в полном объеме в КонсультантПлюс, наберите в строке быстрого поиска «Как бороться с воровством на работе» или перейдите по ссылке: Интервью: Магнит поймал воров ("Трудовое право", 2018, N 4)

документ в онлайн-версии

 

Нет КонсультантПлюс?

Оформите заявку на доставку полной версии документа или самостоятельно подберите комплект, с учетом особенностей именно Вашей организации


Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы