Круглый стол с экспертом Линии Консультаций компании Респект «Учетная политика на 2017 год: проверь себя!» (для бюдж. орг.)

<< Все мероприятия

04.04.2017
Адрес: г.Уфа, ул. 50лет СССР, д 48/1
14.30 Пакет «Стандарт»

NEW! Приглашаем Вас принять участие в семинаре от эксперта Линии Консультации на тему:

«Учетная политика на 2017 год: проверь себя!»

Данный материал подготовлен с учетом последних изменений в российском законодательстве, а в качестве примеров используются реальные ситуации из практики.

Семинар поможет Вам:

  • Разобраться при каких обстоятельствах допускается изменение учетной политики, и в каких случаях можно дополнить учетную политику. Мы приведем примеры, когда учреждение вправе дополнить учетную политику. 
  • Вспомнить отдельные положения учетной политики для целей бухгалтерского учета и понять, как должны быть скорректированы положения учетной политики учреждения исходя из действующего законодательства о бухгалтерском учете. Рассмотрим порядок применения рабочего плана счетов с 1 января 2017 г. (для автономных и бюджетных учреждений), различные методы списания материалов и какие должны быть предусмотрены положения, определяющие порядок расчетов с подотчетными лицами, а также порядок формирования резервов.
  • Разобраться в новшествах в сфере страховых взносов 2017года. Определим, что обязательно необходимо прописать в учетной политике в связи с изменениями в сфере страховых взносов на 2017 год.

Быстрее разобраться в вопросах помогут наглядные практические примеры.

В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс.

Семинар-тренинг проводится для наших постоянных клиентов без дополнительной оплаты.

Будем рады видеть Вас на семинаре-тренинге!

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы