Смотрите видеолекции ведущих экспертов России в онлайн-сервисе «Видео. Консультант»

Сейчас проводится много полезных семинаров на правовые темы. Но не всегда мы располагаем временем и возможностью их посетить. Как оставаться в курсе всех новшеств законодательства и не пропустить полезные советы от экспертов?

Напоминаем, что для этого работает полезный онлайн-сервис «Видео. Консультант» от КонсультантПлюс. Здесь записаны семинары и лекции ведущих лекторов России по самым актуальным правовым вопросам. Вам только нужно выбрать тему мероприятия, время просмотра и слушать выступления экспертов в любом удобном для Вас месте, где есть подключение к интернету.

Внимание! В онлайн-сервисе «Видео. Консультант» появилась новая видеолекция «Заполняем форму 6-НДФЛ за 9 месяцев и год». Независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, кандидат экономических наук Климова Марина Аркадьевна расскажет:

- как надо представлять отчетность организациям, имеющим обособленные подразделения;

- надо ли отражать доходы, не подлежащие налогообложению;

- как заполнять отчет по переходящим выплатам, неудержанному налогу и вычетам;

- чем годовой расчет будет отличаться от квартального;

И ответит на другие вопросы, возникающие при заполнении формы 6-НДФЛ.

Просмотр всех видеосеминаров доступен только для сопровождаемых клиентов Компании «Респект» по системе КонсультантПлюс. Для этого Вам лишь нужно заполнить форму по ссылке и получить от нас логин и пароль.

Для тех, кто еще пока не приобрел систему, но хочет получить полный доступ к онлайн-сервису «Видео. Консультант», подключайтесь к системе КонсультантПлюс здесь

У Вас под рукой всегда будет полезная информация, необходимая для работы и ведения бизнеса!

 

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы