Диплом АССА по Международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)

<< Все мероприятия

07.10.2016

Курс по МСФО "Диплом АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)"
с 7 октября по 26 ноября 2016 г.

10 учебных дней в Москве и 35 городах России

Вводное занятие для всех желающих БЕСПЛАТНО

В любое удобное время на сайте www.ruseminar.ru вы можете стать участником специального вводного занятия.
Елена Михеева расскажет о программе курса, секретах успешной подготовки и нюансах сдачи экзамена.

В любое удобное время на сайте www.ruseminar.ru вы можете стать участником специального вводного занятия.

Елена Михеева расскажет о программе курса, секретах успешной подготовки и нюансах сдачи экзамена.

Каждому бухгалтеру высокой квалификации для достижения профессиональных и карьерных высот необходимо пройти курс обучения по МСФО, сдать квалификационный экзамен и получить диплом АССА (ДипИФР Рус) по МСФО. Курс подготовки к сдаче экзамена ДипИФР Рус требует специального подхода. В ИРСОТ разработана уникальная программа, ориентированная не только на получение теоретических знаний, но, в первую очередь, на приобретение практических навыков решения экзаменационных задач по МСФО.

Интенсивный курс, предлагаемый Институтом развития современных образовательных технологий (ИРСОТ), позволяет пройти полную подготовку к сдаче квалификационного экзамена на получение диплома на русском языке ДипИФР Рус, выдаваемого признанной во всем мире Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров (АССА). 

Программу курса ИРСОТ по интенсивной подготовке к сдаче квалификационного экзамена АССА на получение диплома ДипИФР Рус ведет:

ЕЛЕНА МИХЕЕВА – почетный член АССА, один из ведущих российских специалистов по МСФО, автор-разработчик уникальной методики подготовки главных бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров российских компаний к успешной сдаче экзамена на получение диплома ДипИФР Рус.

Высокая результативность тренинговой методики ЕЛЕНЫ МИХЕЕВОЙ подтверждается успешной сдачей дипломного экзамена ДипИФР Рус большинством обучаемых, прошедших подготовку по программе курса ИРСОТ.

Возможность прохождения курса по МСФО на получение диплома ДипИФР Рус  в региональных отделениях дистанционного обучения ИРСОТ (РОДО) в городах России в том числе в г. Уфа, позволяет нашим клиентам обучаться без отрыва от производства, оптимизировать затраты времени на обучение и выполнение практических заданий в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Современным успешным компаниям необходимы высококвалифицированные специалисты в сфере международной финансовой отчетности. Наши очно-дистанционные курсы по МСФО помогут достичь профессиональных высот и построить успешную карьеру. Их цель – квалифицированно подготовить слушателей к сдаче квалификационного экзамена для получения диплома ACCA (ДипИФР Рус). Каждый участник программы, сдавший экзамен ACCA, сможет в своей дальнейшей деятельности решать широкий спектр специализированных задач различного уровня сложности.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Учебное пособие Е.Михеевой 

МСФО: основные положения. Подготовка международной финансовой отчетности в 2 частях (520 стр.)»

Автор простым и доступным языком излагает основные требования МСФО, теоретические положения стандартов сопровождаются примерами, расчетами и иллюстрациями из практики. С этой книгой учащиеся смогут максимально быстро и качественно освоить новую для них систему стандартов финансовой отчетности.

Видеокурс на DVD

  • «Как подготовиться к сдаче экзамена ДипИФР Рус: практические и психологическеие аспекты»
  • Яркое и информативное дополнение к занятиям разработано при части автора программы Е.михеевой.
  • Технологии, приемы психотехники, рекомендации по подготовке к экзамену помогут вам легче достичь поставленной цели.
  • Практическое пособие – сборник экзаменационных задач ДипИФР Рус прошлых лет с решениями.

Стоимость обучения

Регистрационный взнос составляет 58 000 руб. НДС не взимается.
Оплата регистрационного взноса обеспечивает: обеды, кофе-паузы, комплект раздаточных материалов.

При оплате до 1 сентября СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА 40 000 руб.

При обучении нескольких представителей одной организации, каждый (начиная со второго) получает 10% скидку от регистрационного взноса

Подробную информацию о порядке и условиях участия можно получить в Региональном отделении  ИРСОТ  ЧОУ ДПО «Институт профессионального образования «Респект» в г. Уфа пот. 291-20-70, 292-12-18, доп. 248, 255, 249, 340, 8-909-35-11-125

Аттестованным бухгалтерам выдается сертификат ИПБ о повышении квалификации в объекте 40 часов.

Заказать КонсультантПлюс Линия консультаций
Заказ документов и ответы на вопросы